for direct sellers

Пятница, 19.04.2024, 10:50

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Март » 8 » ФИЛОСОФИЯ РОСКОШИ FLEUR de SANTE
15:22
ФИЛОСОФИЯ РОСКОШИ FLEUR de SANTE
 # # # # # # # # # # # # #  
ФИЛОСОФИЯ РОСКОШИ
Магия мелочей
Советы Степановой Анны, Менеджера категории бижутерии и аксессуаров Fleur de Sante
корпоративный журнал Флер де Санте 2011-02
 

Внимание к мелочам - вот что подчеркивает поистине изысканный вкус настоящей леди. В прошлом номере мы говорили о стиле и индивидуальности, в продолжение этой темы я расскажу вам об аксессуарах и украшениях, ведь именно они делают наш образ неповторимым. А в преддверии праздников особенно хочется поразить вторую половинку своим обликом, чтобы завидовали все вокруг. Несколько несложных правил в выборе украшений помогут вам выглядеть безупречно в любой ситуации.
 

При выборе украшений важны многие факторы, здесь мы рассмотрим основные: образ, цветовые сочетания и формы.
Образ
Звездный стиль - неисчерпаемый источник вдохновения для тех, кто любит экспериментировать. К маленькому черному платью «а-ля Шанель» незаменима бижутерия с имитацией круглого жемчуга. Грейс Келли -воплощение элегантности и безупречного вкуса. Браслеты, колье и часы простых округлых форм, усыпанные однотонными кристаллами спокойных оттенков - ваш выбор, если хотите предстать в образе восхитительной принцессы Монако.
Выбирайте «ажурные» украшения с кристаллами нежных оттенков розового, голубого цвета, если хотите выглядеть романтично и кокетливо, как Одри Хепберн. Для вас крупные, яркие украшения с кристаллами цвета рубина, если вам импонирует образ страстной Мэрлин Монро, ведь алый - цвет  любви и страсти. Поистине королевские сапфиры
и голубые топазы - выбор истинной принцессы,  такие камни всегда выбирала принцесса Диана.  Черпайте вдохновение в любимых кинофильмах,  пробуйте новые образы, экспериментируйте с разными стилями.
 Цвет
Цвет наполняет все вокруг, но главное в цвете -. это гармония. Выбор аксессуаров должен быть согласован с общей цветовой гаммой вашего внешнего вида. Теплые тона в одежде, г например, красный, оранжевый, коричневый лучше всего сочетать с такими же «теплыми» аксессуарами, например бижутерией с напылением из желтого или розового золота, а акценты расставят яркие камни, цвета изумруда, коньячного топаза или рубина. В зимний период наиболее актуальны холодные оттенки в одежде, например, синий, серый, изумрудный или нейтральный черный. Украшения с напылением из родия, имитирующего платину, с крупными камнями цвета голубого топаза или сапфира -беспроигрышный вариант в
Мода выходит из моды.
Стиль -  никогда!!!
Коко Шанель
это время года. Такие украшения актуальны в любой ситуации, они добавят изюминки к повседневному облику или подчеркнут торжественность вечернего платья. Не забывайте, что нашу индивидуальность во многом определяют наши физиологические особенности. В выборе аксессуаров, одежды и украшений немаловажен, например, ваш цветовой тип. Основная теория цветового анализа заключается в разделении людей на 4 типа по временам года: зима, весна, лето и осень.
 Весна - это самый светлый и цветотип. Кожа - светлая с бежево-розовым оттенком либо нежно-золотистая с персиковым оттенком.
Женщина-весна чаще всего, либо натуральная блондинка, либо светлая шатенка. Глаза - светлые: серые, ореховые, желтовато-зеленые, голубые. Губы - имеют теплый бледно-розовый оттенок. Для весенних красавиц подойдут яркие украшения с цветными металлическими вставками. Идеальным вариантом будут нежные и хрупкие, романтичные украшения.
В цветотипе Лето преобладают неяркие, холодные краски. Кожа - светло-розовая, с голубоватым отливом либо холодного оливкового цвета. Волосы - светлые или темные (не темнее коричневого) с холодным пепельным оттенком. Глаза - голубые, серо-голубые, зеленые. Губы -холодные розовые. Хорошо гармонируют с данным цветотипом аксессуары холодных оттенков.

Осень. Кожа имеет желтоватый подтон. Возможны веснушки рыжего или желтовато-коричневого цвета. Волосы - от рыжего до темно-каштанового, с медовым отливом. Глаза - светло- и темно-карие, зеленые. Губы - яркие. Великолепно смотрятся .украшения из янтаря, дерева или их имитации.
Зима - это самый яркий тип женской внешности. Кожа - двух типов: а) очень светлая, белая, розовато-голубоватая; б) южный тип - оливковая или смуглая, но с холодным оттенком. Волосы, как правило, жгучие темные. Глаза - темно-карие, зеленые, темно-синие, серые. Губы - сочные с синеватым оттенком. Для такой «холодной» красотки идеально подойдут украшения декорированные белыми и синими камнями. Эти камни чем-то напоминают льдинки, поэтому будут прекрасно оттенять красоту женщины зимнего цветотипа. Правильно выбирая аксессуары, вы подчеркнете красоту своего времени года и  будете блистать.
Форма
Из года в год ювелирная мода
обращается к мотивам флоры и фауны,
создавая свои шедевры. Хотите привлечь внимание окружающих -
выбирайте украшения в виде крыльев, перьев
диковинных птиц или с растительными узорами, усыпанные
кристаллами. Если же
наоборот, украшения,
на ваш взгляд, должны
быть незаметны в
общем облике, для вас
аксессуары в форме
капли или с имитацией жемчуга. Они не будут
выделяться,
но ваш образ будет выглядеть
завершенным и продуманным.
при выборе формы украшений
уделить внимание
вашему овалу лица, которые во многом определяет, какие
аксессуары вам подойдут, а какие могут смотреться нелепо.
Овал. Это очень мягко закругленная форма, немного более узкая в области скул, нежели в линии висков. Колье можно выбирать как длинные, так и короткие. Придерживайтесь одного правила -чем длиннее ваша шея, тем короче выбирайте колье. Вы можете выбирать серьги любого стиля. Пробуйте разные формы и выберете наилучший. Вы можете носить легкие серьги-гвоздики, выбирать серьги овальной формы, а также серьги-слезинки. Всегда хорошо будут смотреться удлиненные серьги-подвески. Прямоугольник - это длинный и тонкий овал лица, когда расстояние между висками равно расстоянию между вашими нижними скулами. Этот тип также часто имеет узкий подбородок или очень высокий лоб. Лучший выбор для вас - это сочетание облегающей одежды и небольших колье, особенно если у вас длинная, тонкая шея. Вам идеально подойдут элегантные серьги-гвоздики. Любой пространственный трехмерный стиль добавит оригинальности.
Круг. Такие лица отличаются круглым подбородком и имеют самое широкое расстояние как раз между скулами на
уровне ушей. Идеально подойдут удлиненные колье. Для этого типа лица наиболее подходят сочетания длинных и заостренных форм линий. Они помогают вытянуть и немного удлинить форму лица. Вы можете носить серьги-подвески овальной или продолговатой формы, которые свободно свисают.
Квадрат. Для этого типа лица характерны четкие | параллельные прямые линии от висков до подбородка. Вам необходимо искать стиль, который удлинит форму лица, например платье с глубоким вырезом и длинное тонкое колье. Женщинам с ровной квадратной формой лица рекомендуется носить серьги с закругленными краями. Серьги-кольца и серьги с изогнутыми краями идеально подходят для того, чтобы добавить округлости вашему лицу. Также идеальными для вас будут серьги в форме капли или с свободно свисающими подвесками.
Треугольник. Лицо этого типа имеет самую большую ширину на уровне бровей и выше, постепенно сужаясь по линии висков и щек к небольшому деликатному подбородку. Хороший выбор - длинные или массивные колье. А серьги выбирайте овальной формы или маленькие круглые. Подойдут серьги с широким основанием, например серьги в форме слезы, элегантные серьги-канделябры, а также любые серьги треугольной формы. Вы также можете экспериментировать с круглыми и овальными формами, однако не следует выбирать серьги, которые сужаются к нижнему основанию. Мы рассмотрели три фактора, непосредственно влияющие на выбор. Аксессуаров и украшений: образ, цвет и форма. Эти основополагающие категории охватывают большое число вспомогательных факторов, при этом характеризуя окружающий нас мир, но некоторые простые правила, которые здесь описаны, помогут вам всегда быть на высоте.

 
Будьте неотразимой, удивляйтесь и не бойтесь быть разной!
 
Для подбора Вашей Ювелирной бижутерии, воспользуйтесь нашим каталогом ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ ФЛЕР ДЕ САНТЕ

 

 # # # # # # # # # # # # # 

Просмотров: 1781 | Добавил: Петрович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 estactelatite  
0
Наш сайт создан для Вашего удовольствия, здесь Вы можете расслабиться, отдохнуть не только душой, но и телом, все самые мыслимые и не мыслимые удовольствия исполнят наши элитные индивидуалки,
Заходим сюда, звоним http://tinyurl.com/6aoezad
Наслаждаемся ))))
Вас ждет масса незабываемых впечатлений и ощущений )))

Вебмастера, кто желает хорошо зарабатывать, участвуем в партнерской программе,
до 60 центов за 1 клик http://tinyurl.com/5r2vr3w

Имя *:
Email *:
Код *: