for direct sellers

Пятница, 19.04.2024, 02:50

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Май » 9 » Ягода Годжи по правильной цене
09:40
Ягода Годжи по правильной цене

Ягода Годжи

Европейские и американские учёные, тщательно исследовавшие ягоду годжи, были ошарашены её уникальным составом. 21 минерал, 18 аминокислот, бетаин, витамины C, E, комплекс витаминов группы B, никотиновая кислота, бета-каротин, полисахариды — вот лишь малая часть того, что удалось обнаружить в этой крошечной и невзрачной на вид ягодке. Минерал германий, содержащийся в годжи в больших количествах, играет важную роль в профилактике и лечении онкологических заболеваний. Помимо германия, противоопухолевым действием обладает ещё один минерал, входящий в состав ягоды — селен. Среди онкологических больных, включивших в свой рацион плоды годжи, выздоровлений наблюдалось на 250% больше, чем среди тех, кто эти ягоды не ел. 

Инвестиции 1% в день, 33% в месяц 
Плоды дерезы в восточных странах называют ягодами долголетия. Это название дано маленьким ягодкам не зря, ведь они обладают сильнейшим антиоксидантным действием и защищают человеческий организм от преждевременного старения. Употребление годжи улучшает память, повышает сексуальные возможности и позволяет выглядеть гораздо моложе своих лет. Среди известных человечеству природных адаптогенов, повышающих сопротивление организма к неблагоприятным воздействиям окружающей среды, плоды годжи занимают лидирующее место. 

Ягоды способствуют стабилизации веса путём нормализации работы пищеварительной системы и восстановления обмена веществ. Диетологи советуют во время любой диеты принимать настой из плодов годжи утром натощак и вечером перед сном. 

Инвестиции 1% в день, 33% в месяц 
Заметна польза ягод при анемии. Железа в них содержится во много раз больше, чем в говяжьей печени, шпинате, яблоках, гречке и других источниках этого минерала. 

Чтобы зрение было хорошим, нужно обеспечить поступление в организм необходимой дозы бета-каротина. Его содержание в ягодах долголетия в несколько раз превышает ежедневную норму. Можно с уверенностью утверждать: кто ест годжи, тот не носит очки. 

Тибетские ягоды являются уникальным источником аскорбиновой кислоты. Витамина С в них в 5 сотен раз больше, чем в цитрусовых фруктах. Этот факт делает годжи незаменимым продуктом в сезон гриппа и прочих вирусных заболеваний. 

Инвестиции 1% в день, 33% в месяц 
Помимо всего прочего, плоды дерезы обыкновенной рекомендуется регулярно употреблять людям, имеющим проблемы с почками и печенью, больным сахарным диабетом, гипертоникам, психически-неуравновешенным особам и всем тем, кто заботится о собственном здоровье и хочет прожить долгую и полноценную жизнь.

Купить ягоду годжи можно здесь - Ягода Годжи Екатеринбург 200 руб http://www.blizko.ru/firms/12988281/tovary

 

Просмотров: 874 | Добавил: Петрович | Теги: дереза обыкновенная, купить годжи, тибетский барбарис, Годжи, ягода Годжи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 Петрович  
0
Мы с удовольствием обнаружили подтверждение биологической активности Годжи в том, что компания ИПАР  вводит в состав своих БАДОВ Дерезу обыкновенную. Но именно дерезу, а не годжи.

11 Петрович  
0
Замечательная ягода годжи растет на плоскогорьях провинции Нинся. Здесь преимущественно щелочная почва невероятно богатая минеральными солями, которые поступают в нее через «Желтую реку» Хуанхэ. По водам реки сюда попадает лесс, а точнее горная порода, оседающая на земле и удобряющая почву естественным путем и делающая Годжи уникальной ягодой по составу. Годжи можно посадить в любой части света, но вырастет дереза обыкновенная, так как дерезу обыкновенную или дерезу русскую делает ягодой годжи именно уникальное природное окружение.

10 Петрович  
0
сегодня поступила очередная партия НАСТОЯЩЕЙ ягоды Годжи из Китая. упаковки по 250 грамм. При покупке НАСТОЯЩЕЙ ягоды Годжи надо уметь отличать ее от Дерезы обыкновенной из "Дании или Америки" а также Урюпинской дерезы обыкновенной
https://vk.com/public71090977

9 Петрович  
0
Кстати, бетаин имеет свойство превращаться в холин – вещество, обостряющее память и улучшающее запоминающую способность. Поэтому ягоды годжи – это отличное тонизирующее средство для мозга.

8 Петрович  
0
В Китае ягоды годжи издавна применялись в лечении сахарного диабета на начальной стадии. Комплекс полисахаридов, которые не встречаются вместе больше ни в одном растении на земле, уравновешивает уровень сахара в крови и ответную реакцию на инсулин. В ягодах годжи содержится бетаин, который способен предотвратить ожирение печени и повреждение сосудов, которое так часто наблюдается у диабетиков.

7 Петрович  
0
Ягода Годжи в Конакте - https://vk.com/public71090977

6 Петрович  
0
Ягоды годжи в любых видах усиливают выработку в организме гамма-интерферона – вещества, которое может остановить рост раковой опухоли, убивать раковые клетки, и обращать болезнь вспять. Кроме того, в ягодах годжи имеются соединения, блокирующие репликацию ДНК в раковых клетках. Таким образом, для профилактики опухолей, в целях снижения побочных эффектов при химио- и лучевой терапии, и как вспомогательный продукт в процессе лечения раковых заболеваний ягоды годжи могут оказать больному неоценимую пользу.

5 Петрович  
0
Австралийский журнал "Bazar" сотворил в 2004 году сенсацию, написав о противоцеллюлитных свойствах ягод годжи. Американская газета "Los Angeles Times" в июле 2005-го опубликовала статью, где говорилось, что употребление этих ягод в количестве одной столовой ложки в день может обеспечить человека всеми необходимыми витаминами и защитить от рака. Китайский фольклор называет годжи ягодами счастья – они гонят хандру и тоску. Сок годжи известен на востоке как "супружеское вино" из-за сильнейшего положительного влияния ягод на мужскую потенцию и способность организма к выработке сперматозоидов. То есть ко всему прочему, годжи это природная виагра и антидепрессант в одном флаконе.

4 Петрович  
0
Купить ягоду Годжи в Екатеринбурге  - +7 922-122-9111

3 Петрович  
0
Купить ягоду Годжи в г. Богданович Свердловской обл - 3437-650505

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *: