for direct sellers

Пятница, 29.03.2024, 03:12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Декабрь » 15 » НОВЫЙ АМВЭЙ - БУДЬ ПЕРВЫМ!!!!!!
16:24
НОВЫЙ АМВЭЙ - БУДЬ ПЕРВЫМ!!!!!!

Получил очередное приглашение через спам:

 

 

Приглашаем лидеров, бизнесменов, интернет пользователей в НОВУЮ сетевую компанию для развития бизнеса в регионах и городах.

Преимущества сотрудничества:

-Прежде всего - это новая компания. Т.е. сейчас у вас есть возможность занять место на самом верху структуры!

-Лучшее время для входа в компанию - рынок свободен, открытие России 1 февраля 2011г (информация на официальном сайте),

Открытие стран СНГ - 1 квартал 2011г.

- Ассортимент 30 000 наименований (косметика, парфюмерия, БАДы, корма для животных, фильтры для воды, кофе, джинсы и многое другое). Включает в себя 80% наименований продукции, которую продают компании сетевого маркетинга!

- Компания имеет самый современный гибридный маркетинг-план комиссионных поощрений с огромным количеством бонусов (7 видов), который дает возможность заработать беспрецедентный уровень дохода;

- Автомобиль при групповом обороте 2000 евро! Всего автобонусов пять, чем выше ранг, тем дороже авто;

- Бесплатное вступление;

- Нет обязательных ежемесячных закупок;

- Выплаты бонусов от оборота даже в 1 евро;

- Товары по доступным ценам;

- Онлайн-конференции;

- Возможность работать по всему миру через Интернет;

- Бесплатный регистрационный сайт;

- Бесплатный персональный бэк-офис на сайте компании;

- Организована доставка продукции по всему миру (в открытые страны);

- Вся продукция сертифицирована в каждой из открывающихся стран!

- Бесплатные путешествия - признания - награды и больше;

- Компания ведет свою деятельность через Интернет, начиная с оплаты заказа и доставки, и заканчивая полным управлением бизнеса;

- Вы можете быть потребителем, заказывая товары себе. Потому что, это просто выгодно, скидка на весь товар - 40%/

Умейте воспользоваться моментом - ведь именно сейчас, то время, когда вы можете занять ведущие позиции, быть первыми, быть на вершине успеха!

Мы предлагаем Вам всего лишь возможность заранее зарегистрироваться и получить от нас необходимую помощь

Присоединяйтесь и будьте с нами в числе первых!!!

 

Первое что вспомнил, небезысвестного Фабриса Керерве с его проектом суперпупер интернет магазина ИПСУМ. Как всем хорошо известно, проект накрылся, так и не развернувшись.

После этого, неоднократно в интернет появлялись похожие проджекты, так же успешно почивших….  Сейчас у меня нет задачи рекламировать их…

Впрочем, есть компании на рынке, предлагающие нечто похожее по концепции, например AMWAY, со своим Европейским каталогом со многими тыщами наименований товара.

Однако, это именно ЕВРОПЕЙСКИЙ каталог..  в России до последнего времени его видели только от людей, которые ездили на мероприятия AMWAY в Венгрию или Германию.  Почему AMWAY, уже долгое время активно и официально работающий на рынке России не заводит сюда Европейский каталог?

Почему нельзя выстроить бизнес на таком предложении в принципе?

Попробуем разобраться с этим вопросом методом дискуссии.

Во первых, надо четко понимать, что сегодня МЛМ это не продвижение товара от производителя до клиента минуя многочисленных  торговых посредников, как это было правильным последние 50 лет.  Сегодня…
Просмотров: 640 | Добавил: Петрович | Теги: интернет, МЛМ, структура, Амвэй, бизнес, новый, пассивный доход, Amway | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 Солдатских Андрей Петрович  
0
Спасибо, Флюза.
Когда я говорю, что сегодня Сетевой маркетинг изменился, то имеется ввиду в частности следующее:
До эпохи развития интернета, товар продвигался через кучу посредников, и на каждом этапе происходила наценка, с существенным увеличением конечной цены. Именно с целью убрать посредников и появилась система прямых продаж из рук в руки и по рекомендациям.
Это позволило существенно уменьшить конечную цену, что и сделало систему МЛМ очень стабильной и привлекательной.
Сегодня Эра интернет маркетинга. В принципе, если мы будем рассматривать маркетинг распространенных и стандартизированных продуктов, то сегодня и узнать о таком товаре можно буквально за часы после выхода его на рынок и купить прямо у производителя с минимальной наценкой 10-15% на сайте производителя.
Естественно, то предложение, которое я поставил в основу данной дискуссии, проигрывает экономически последним моделям интернет маркетинга, так как Товар в рекламируемой выше системе, будет в полтора-два аза дороже, чем на сайте производителя. Это обусловлено наличием в системе ценообразования выплат вознаграждения по МП и бонусов....Конечно, кто то там будет что то покупать, но говорить о стабильном постоянном доходе "навсегда", говорить трудно... В конечном счете все перейдут на покупку товара прямо у производителя. Исключение составляют высокотехнологичные компании с инновационным продуктом, для продвижения которого требуются качественные консультанты. Например, компания Флер де Сантэ...

1 Гордова Флюза  
0
Сетевой маркетинг - это школа коммуникации и предпринимательства, система, повышающую уверенность в себе, и возможность создать, собрать свою личность с нуля под руководством наставников, достигших уже результатов людей, это школа успеха, система работы над собой. И Ваш чек, Ваши результаты в бизнесе – прямой результат вашего личностного роста. Вырасти в МЛМ может практически любой человек .Для всех найдется место, для всех, кто жаждет изменить свою жизнь к лучшему. Не важно, мало или много Вам лет, мужчина или женщина, есть у Вам дипломы об окончании учебных заведений или нет, богатый или бедный. Лично Вы работаете с теми, кого выбираете.

Имя *:
Email *:
Код *: