for direct sellers

Вторник, 23.04.2024, 12:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Июнь » 18 » Партнерская программа Флер де Санте
16:17
Партнерская программа Флер де Санте
 # # # # # # # # # # # # #
 Партнерская программа 
 Партнерская программа. Что это такое и зачем? 

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КОСМЕТИКИ И ПАРФЮМЕРИИ

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЮВЕЛИРНОЙ БИЖУТЕРИИ

 

Партнерская программа - это один из способов продвижения товара или услуги. Активно используется в интернет и не только. Вы часто видели предложения "Приведи товарища - получи скидку(подарок.... вариантов очень много) "

Сегодня стандартное предложение выглядит следующим образом: предлагается зарегистрироваться в партнерской программе какого либо сервиса или интернет магазина, получить рефферальную (партнерскую) ссылку и разместить ее на своем сайте, блоге, форуме и т.д. 

Партнерская ссылка содержит в себе индивидуальный идентификатор партнера, и когда по ней в интернет магазин приходит клиент, то интернет магазин знает по чьей ссылке пришел покупатель и соответственно выплачивает определенный процент за рекламную услугу. Процент может быть разный и товар-услуга тоже могут быть разными.

От того насколько востребован товар - услуга зависит активность покупателей, а соответственно доход партнера по рефферальной программе.

Мы предлагаем сразу несколько партнерских программ ассоциированных с маркетинг планом компании Флер де Санте. Что это значит? Если по Вашей рекомендации - рекламной ссылке пришел клиент(партнер), то вознаграждение Вы получаете согласно маркетинг плана. Преимуществом нашей партнерской программы является многоуровневые выплаты, эксклюзивный продукт, продукт повседневного спроса по привлекательной цене...

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КОСМЕТИКИ И ПАРФЮМЕРИИ

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЮВЕЛИРНОЙ БИЖУТЕРИИ

При регистрации в  магазинах в качестве клиента-партнера, вы в собственном кабинете магазина можете получить ПЕРСОНАЛЬНУЮ партнерскую ссылку. 

Мы всегда готовы проконсультировать Вас по всем вопросам работы, какие бы они не были.

 

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КОСМЕТИКИ И ПАРФЮМЕРИИ

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЮВЕЛИРНОЙ БИЖУТЕРИИ



Просмотров: 564 | Добавил: Петрович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: