for direct sellers

Пятница, 26.04.2024, 21:58

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Январь » 29 » Расследование лохотрона FFI Олегом Никитенко
00:21
Расследование лохотрона FFI Олегом Никитенко

 

 




 # # # # # # # # # # # # #
 Расследование лохотрона FFI Олегом Никитенко
косметика, сайт косметики,флер де сантэ,Fleur de Sante, Флер де Сантэ, Флер де Санте,FdSкосметика, сайт косметики,флер де сантэ,Fleur de Sante, Флер де Сантэ, Флер де Санте,FdSкосметика, сайт косметики,флер де сантэ,Fleur de Sante, Флер де Сантэ, Флер де Санте,FdSкосметика, сайт косметики,флер де сантэ,Fleur de Sante, Флер де Сантэ, Флер де Санте,FdSкосметика, сайт косметики,флер де сантэ,Fleur de Sante, Флер де Сантэ, Флер де Санте,FdSкосметика, сайт косметики,флер де сантэ,Fleur de Sante, Флер де Сантэ, Флер де Санте,FdSкосметика, сайт косметики,флер де сантэ,Fleur de Sante, Флер де Сантэ, Флер де Санте,FdSкосметика, сайт косметики,флер де сантэ,Fleur de Sante, Флер де Сантэ, Флер де Санте,FdS
 
  


сегодня спамеры довели меня до точки кипения. Пришло десятка два ОДИНАКОВЫХ сообщений:

Здравствуйте, Андрей!
Увидел вас в группе "Бизнес в сети".
У меня к вам есть простой вопрос: заинтересовала бы вас или кого-нибудь из ваших знакомых тема в бизнесе, связанная с топливными технологиями? Это сейчас настолько актуальная в кризис. Ребята зарабатывают в первый же месяц 1000 у.е. и все управление бизнесом из дома, через Интернет.
Давать вам информацию, будете вникать?

 

У меня по поводу описанной ниже компании есть определенное мнение, консультирую по своей персональной группе желающих знать, по каким причинам я выбраковываю ЭТУ компанию для СЕБЯ...

 

Ниже позволил привести любопытный материал взятый из интернета

Расследование лохотрона FFI Олегом Никитенко

 
Очень интересно и даже забавно как развиваются события с тех пор. практически ежедневно я получаю "бизнес предложения" от партнеров данной компании. Просто заспамили. 
Решил внести свою скромную лепту в данную тем. Может кому то будет полезно. 
Я имею автомобиль и доверяю только сервисному обслуживанию и рекомендациям профессионалов. 
Прежде чем попробовать и сделать какие нибудь выводы я просматриваю точную информацию о том или ином продукте. 
Я проживаю в Германии, родом с Украины и 2-3 раза в Году бываю на Родине. 
Могу комментировать только источники с Украины и Германии. 
И так начнем. 
1. На оф. сайте http://www.myffi.biz/t-TestReports.aspx  в разделе тесты и отчеты размещены некоторые документы. 
- TUV отчёт. TÜV это мощнейшая и очень влиятельная организация. Это высший знак качества в Германии. 
Техосмотр автомобилей проводится только у аккредитованных у TÜV автосервисах. Прием в эксплуатацию 
всех станков и механизмов только с дозволения TÜV, все что касается безопасности человека, только через 
TÜV. Сайт http://www.tuv.com/ru/index.html доступен на многих языках, в том числе и Русском. 
При TÜV любой производитель может протестировать свой продукт и получить соответствующий 
сертификат и ID номер, по которому можно на сайте узнать всю информацию о продукте и компании. 
Услышав что FFI имеет TÜV я был готов поверить в эффективность продукции, но следуя своим принципам 
анализировать, решил все посмотреть. 
И так что я увидел? Вот такой отчет http://www.myffi.biz/FFI/PDF/EN_TUV%20Report.pdf . 
Стало сразу же смешно. Показано две копии документов о прохождении измерения выбросов, которые обязательны в Германии при прохождении техосмотра. 
Первый документ получен от автосервиса (TÜV Thüringen Fahrzeug Gmbh по адресу Zella-Mehlis, Industriestr. Telefon: 03682452 Telefon: 03682452 Telefon: 03682452) в 2006 году. 
Второй документ от автосервиса ( TÜV SÜD Auto Service Gmbh по адресу Coburg, Hinterer Floßanger 13 Telefon:0956169470) в 2007 году. Заметьте это не сам TÜV, это имеющие доступ от TÜV автосервисы. 
И так результаты там действительно разные, показатели в 2007 году значительно ниже. Но по какой причине там не указано. Осмотр проходил BMW 530 d (98 года). Так вот, я позвонил на второй автосервис и спросил, знают ли они что то о чудо таблетках. Конечно нет, но они и не могли знать. Владелец автомобиля прошел осмотр и ничего не должен объяснять. Тогда я заехал на сервис BMW в нашем городе и попросил пробить этот автомобиль, сказал что мол хочу купить и меня смущает пробег. И если автомобиль проходил регулярный сервис, все должно быть в базе данных. Win Kode(Инд. номер) автомобиля WDABL81000GX30579 (указан в прилагаемых копиях о осмотре). И бинго! В начале 2007 года за два месяца до осмотра, на этом БМВ был установлен дизель партикель фильтр, снижающий выбросы СО2, ну конечно же в том году в Германии повысили налог на дизельные авто, а установка этого фильтра освобождает от налога на год и снижает последующий. И что это означает? Сертификат, которым махает FFI - банальный обман. 
- Отчёт фирмы Воsh меня вообще насмешил. Bosh вообще не имеет ни какого отношения к автосервису. 
http://www.myffi.biz/FFI/PDF/EN_Bosch%20Report.pdf тут копии квитанций о прохождении аналогичного 
осмотра по выбросам. И осмотр этот проводился на простом частном автосервисе, адрес на квитанции: 
( Kfz-Service Herber & Co GmbH по адресу Schalkau, Gewerbegebiet 3, tel. 036766 82294). 
А каким же боком тут Bosh? А слово Bosh на квитанции печатает печатное устройство фирмы Bosh.  
Опять Сертификат, которым махает FFI - банальный обман. 

Далее еще интересней. 
-Mинистерство Обороны Украины. Испытания MPG-CAPS ( Оригинальный документ ) от 2007 года. 
http://www.myffi.biz/FFI/PDF/MOD_Ukraine-mpg-cap%20test.pdf
Я с Украины и очень хорошо знаю как там ведется документация. Отчет от Мин. Обороны Украины 
на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, заметьте указано оригинал документа - фантастика. В эпоху правления оранжевых во главе с Ющенко, когда русский язык пытались просто выкорчевать на Украине. И тут документ от такого ведомства и на русском. И как погоны не полетели? Но еще прикольней, на печати іммотологічний центр. 
Это что, расскажите пожалуйста. 
Напрашивается вопрос, как после этих "Сертификатов" я могу засунуть этот чудо продукт в мой автомобиль??? 
Ну а то что с этим продуктом кто то делает " бизнес", так это временно. Почему? 
У меня знакомый торгует авто запчастями на рынке в Хмельницком на Украине. Так вот года 3 назад он продавал чудо спрэй для автомобильного номерного знака и чуда рамки для номерных знаков (типа из Америки), которые якобы слепят фото камеры. Классная вещь, превышай скорость, попадай под фото радар и не получай штраф. 
С момента появления этих продуктов продажи были на высоте. За пол года он продал более тысячи экземпляров. Но потом потихоньку начались неприятности. Народ начал попадать на штрафы и естественно все претензии к продавцу. Так он всем кто наезжал говорил, что просто продавец, а не хозяин и клиентам дает ту информацию которую сам получил. Тоже своего рода бизнес.  
Господа, я лично, по роду своей деятельности очень много провожу времени за рулем и ежегодно накатываю до 20 тыс. км. В Германии есть возможность для частных предпринимателей, списывать расходуемое топливо по налогам, если автомобиль используется для бизнеса. Для этого необходимо вести специальную книгу, где фиксируется пробег и количество расходуемого топлива. Так вот года три назад я начал вести эту книгу, волей и не волей стал замечать, что при одинаковом пробеге расход топлива может быть различным до 25%. На это влияет много факторов, давление в шинах, открытая форточка, включен свет при движении днем, прослушивание музыки, работа кондиционера или печки, погодные условия, встречный ветер, состояние дороги, количество светофоров и пробок на пути, манера езды и еще очень много различных факторов. Но не чудо пилюли. 
Ранее, когда я не вел книги, я вообще не интересовался о пробеге и расходе. 
Сейчас я могу хорошо понять отзывы от заблуждающихся клиентов, использовавших "Чудо пилюли". 
Ездил себе раньше и сильно не обращал на все внимание. А сегодня вкинул таблетку и получил экономию. как же ведь стал пристально следить за пробегом и расходом топлива. И даже не проанализирует как было раньше, при каких условиях и обстоятельствах он имел расход ранее. 
И заметьте не одного видео, где заснято показания бортового компьютера в реальном времени до использования пилюль и после. 
Просмотров: 30391 | Добавил: Петрович | Теги: ffi, лохотрон | Рейтинг: 4.5/16
Всего комментариев: 671 2 3 ... 6 7 »
67 Npmob  
0
paxam 0.5 side effects for clonazepam . clonazepam dosage side effects clonazepam clonazepam tabs 2 mg clonazepam clonazepam to get high withdrawal clonazepam symptoms . clonazepam orally disintegrating tablet 0.5 mg lonazep 0.5 clonazepam withdrawal help http://www.netvibes.com/clonazepamonline - alcohol clonazepam. clonazepam 1mg high kpin pills clonezapam rivotril buy .

66 AsdaTiz  
0
online hydrocodone hydrocodone norco . how to buy hydrocodone hydrocodone acetaminophen 5-325 uses hydrocodone pain pills hydrocodone online purchase buy vicodin legally online prescription lortab . vicodin percocet how to make hydrocodone at home vicodin mexico http://www.netvibes.com/hydrocodone - hydrocodone only. side effects hydrocodone acetaminophen 5 325 hydrocodone with apap how much hydrocodone can i take generic hydrocodone acetaminophen .

65 Bersab  
0
lonazep 0.5 side effects prescription clonazepam dose clonazepam http://www.netvibes.com/clonazepamonline - what is clonazepam used for. clonazepam no prescription is clonazepam a controlled substance can clonazepam cause depression online pharmacy clonazepam . cost of clonazepam clonozapam . clonazepam 50mg zapiz 0.5 side effects clozapam 2mg kpins zapiz 0.5 side effects zapiz 0.25 side effects

64 MikkAcick  
0
oxy drug oxycodone abuse signs . counterfeit oxycodone 30mg getting prescribed oxycodone oxycodone ir 40 mg symptoms of oxycodone use 5 mg oxy oxycodone opioid . oxycodone dosage oxycodone canada clomid online pharmacy http://oxycodone.fourfour.com/ - oxycodone street names. oxycodone 30 mg online pharmacy oxycodone addiction signs oxycodone hydrochloride 20 mg oxycodone pain medication .

63 Bedwag  
0
can clonazepam cause insomnia kalonopin clonazepam cost http://www.netvibes.com/clonazepamonline - clonazepam withdrawal syndrome. clonazepam muscle relaxant buy rivotril 2mg clonotril 2 mg colanapins pill . clonazepam memory loss side effects clonazepam 1 mg for sleep . clonazepam 2mg pictures clonazepam sedation clonazepam sleeping pill cost of clonazepam without insurance clonaepam withdrawal symptoms of clonazepam

62 LaoPlenE  
0
what kind of drug is vicodin how easy is it to get addicted to vicodin viodin http://www.netvibes.com/vicodin - buy vicodin online cheap. herbal vicodin vicodin pain pill lortab 7.5mg vicodin addiction facts . vicodinn reaction to vicodin . how much are vicodin generic norcos online pharmacy percocet vicodin other names vicodin breastfeeding side effects of vicodin abuse

61 Aswqvot  
0
clonazapan getting off clonazepam . lonazep tablet clonazepam 2 the drug clonazepam clonazepam for anxiety 2 mg clonazepam clonazepam used for . paxam medication online drugstores buy clonazepam online no rx http://www.netvibes.com/clonazepamonline - clonazepam 0.25. clonazepam and weight loss symptoms of withdrawal from clonazepam what does clonazepam do rivotril price .

60 SaqhIb  
0
roxicodone for sale online pain meds for sale online oxycodone 15 milligram http://www.netvibes.com/oxycodone30 - allergies to oxycodone. oxycodone 5mg immediate release how to order pills online buy hydrocodone online cheap best way to take oxycodone . oxycodone 10 what is oxycodone 5mg . oxycodone where to buy where to get oxycodone order Oxycodone no rx oxycodone for sale in canada oxycodone 15 milligram 60 mg of oxycodone

59 Измаил Одессков  
0
Меня еще забавляют комментарии людей - обыкновенных пользователей продукцией ФИФАЙ. Каков шанс., что человек, пользующийся какой-либо продукцией, будет "лазить" по негативным сайтам и доказывать обратное. Только адепты ФИФАЙ ищут "негатив" и пытаются "обелить" продукцию и свою деятельность!

58 Измаил Одессков  
0
Прочитав комментарии и зайдя на ссылки адептов ФИФАЙ, я уже не попадаю на их страницу. Это значит, что они все поняли, что лоханулись! Если что, я тут vk.com/stoppravffi

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-65
Имя *:
Email *:
Код *: