for direct sellers

Среда, 24.04.2024, 07:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Февраль » 1 » С 1 февраля 2012 года компания Флёр де Сантэ предлагает Вам доставку заказов по городу Москве
18:25
С 1 февраля 2012 года компания Флёр де Сантэ предлагает Вам доставку заказов по городу Москве

Уважаемые консультанты!

 

С 1 февраля 2012 года компания Флёр де Сантэ предлагает Вам доставку заказов по городу Москве в пределах МКАД* до дома или офиса.

Вы можете размещать заказы двумя способами:

1.                  по телефону (прием заказов осуществляется в следующем режиме: вторник – пятница с 11 до 14 часов, суббота – с 11 до 12 часов)

2.                  через интернет (для получения доступа к программе Вам нужно заполнить заявление установленного образца, бланк заявления Вы можете получить в отделе обслуживания).

 

Бесплатная доставка по городу осуществляется только для заказа, сумма которого более 3000 руб. по цене для консультанта. Если сумма Вашего заказа менее 3000 руб. по цене для консультанта, то в Ваш заказ будет добавлена стоимость курьерской доставки 200 рублей.

куръерская доставка Флер де Санте

Доставка заказов, размещенных до 12 часов, осуществляется через день с 11 до 18 часов. Заказы, размещенные после 12 часов, доставляются через два дня  с 11 до 18 часов. Заказы с типом оплаты «карточный» считаются размещенными только после их оплаты. Т.е. если карточный заказ  оформлен до 12 часов, а оплачен после 12 часов, то его доставка осуществляется через день от момента размещения заказа.

 

Примечание. Доставка заказов, размещенных в пятницу в течение дня, и в субботу до 12 часов осуществляется во вторник . Доставка заказов, размещенных в субботу после 12 часов, в воскресенье, и в понедельник в течение дня осуществляется в среду–четверг  после 13 часов.

 

При получении заказа необходимо предъявить курьеру паспорт.

куръерская доставка Флер де Санте

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* Доставка не будет производиться за  пределы   МКАД.

по поводу доставки в другие города и регионы обращаться в раздел
 ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Просмотров: 552 | Добавил: Петрович | Теги: доставка, курьер, флер, fleur de sante | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: