for direct sellers

Четверг, 25.04.2024, 07:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Январь » 30 » Тяньши- Тиенс прекратило свою деятельность в Северной Америке
12:49
Тяньши- Тиенс прекратило свою деятельность в Северной Америке
Тяньши- Тиенс прекратило свою деятельность в Северной Америке. 11000 консультантов ищут новое место приложения сил. Приглашаю Российских консультантов Тиенс в надежный бизнес
Просмотров: 2241 | Добавил: Петрович | Теги: тиенс, бизнес, тяньши, МЛМ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 6
6 Петрович  
0
Ксения... К нам в Флер де Санте сейчас от Agel люди переходят и вполне довольны результатами smile

5 Ксения  
0
Лидеры всегда идут не в "силиконовые" компании.
И о начале работы компаний с большим будущим, они узнают практически за первый год работы таких компаний.
Знакомьтесь с тренингом Ренди Гейджа, одного из лучших тренеров планеты.

4 Ксения  
0
То, что Тяньши закрылись в Америке, вполне объяснимо.
Во-первых, официального офиса там и открыто не было, во-вторых, те, дистрибьюторы, которые решили приехать и завоевать рынок Америки, просто открыли в реальности глаза на эту индустрию, на ее законность. Американцы сотрудничают только с американскими компаниями, которые зарегистрированы в DSA.
Еще раз факт закрытия, якобы "компании" в США, о том, что во многих странах, в т.ч. и России, нет культуры и законности сетевого маркетинга. Если кто не знает, то только в США существует закон о Сетевом Маркетинге, и именно DSA- ассоциация прямых продаж, контролирует и регулирует эту деятельность.

3 Петрович  
0
в Флер де Санте денег не меряно.... по моим оценкам, только в России компания Флер де Санте способна обеспечить товарооборт в 2-3 раза выше, чем в Орифлэйм или Амвэй. а учитывая, что по Маркетинг плану выплаты до 10 раз выше, то и денег не меряно, на самом деле. ЛИДЕРОВ пока не хватает НАСТОЯЩИХ, а не "силиконовых", как в одной компании своих топов называют.
Силиконовых - значит искусственно надутых переподписаниями и другими махинациями

1 Нурия  
0
Андрей, так это же в Америке. А в России то нет. Непонятно на чем они держатся, там и денег особенно не видно, как и во ФДС))))

2 Петрович  
0
если в Америке закрылись, пок нет объяснеий, но причигны для этого конечно есть, то что мешает этому же и здесь произойти???
Какие могут быть причины? я не знаю, вариантов полно.Спад товарооборота на 30% в прошлом году у Тиенс как объясняют? может МП изменили так, что все побежали, может качество не соответствует? зачем гадать ? бизнес накрылся!!! а по той или иной причине - это важно другим компаниям, что бы учитывать в своем маркетинге, а тиенс ТАМ уже умер

Имя *:
Email *:
Код *: