for direct sellers

Вторник, 16.04.2024, 17:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Август » 17 » Компания Fleur de Santé – официальный член Ассоциации прямых продаж
19:10
Компания Fleur de Santé – официальный член Ассоциации прямых продаж
 Вам понравилась ЭТА информация? нажмите на кнопку - поделитесь с друзьями    

НОВОСТИ

Компания Fleur de Santé – официальный член Ассоциации прямых продаж

 

   Торжественно сообщаем вам, что компания Fleur de Sante стала официальным членом Ассоциации прямых продаж (АПП) в России. Это знак того, что компания Fleur de Sante вышла на совершенно другой уровень бизнеса! Не каждая организация, занимающаяся прямыми продажами, является членом АПП – лишь те компании, которые производят действительно высококачественный продукт, предлагают реальные и выгодные возможности построения бизнеса и имеющие производство продукции, которое отвечает всем экологическим стандартам. Быть членом АПП престижно!

   Что же такое Ассоциация прямых продаж? Ассоциация прямых продаж (Россия) была создана в 1996 году и является национальной ассоциацией ведущих фирм по производству и продаже товаров и услуг непосредственно потребителю. Основная цель Ассоциации прямых продаж – развитие индустрии прямых продаж, главным условием и предпосылкой которого является защита прав потребителей и соблюдение этических стандартов ведения бизнеса.

    Краеугольным камнем Ассоциации является ее Кодекс профессиональной этики. Каждая компания-член АПП обещает следовать процедурам и нормам Кодекса, этично вести бизнес и предоставлять качественный сервис, что является необходимым условием членства в Ассоциации.

    Текущая деятельность Ассоциации прямых продаж строится по следующим приоритетным направлениям:

- Пропаганда в России индустрии прямых продаж, ее идеалов и возможностей.

- Поддержка прямых продаж как вида торговой деятельности в России, в первую очередь путем взаимодействия с органами государственной власти, потребительскими организациями и средствами массовой информации в России.

- Обеспечение соответствия маркетинга продукции и возможностей, связанных с прямыми продажами, осуществляемыми компаниями-членами Ассоциации, самым высоким стандартам деловой этики и обслуживания потребителей.

- Проведение детального анализа всех претензий со стороны потребителей и принятие мер по соответствующему регулированию деятельности компаний-членов - Ассоциации, направленных на устранение первопричин возникновения претензий потребителей.

- Разъяснение опасности возникновения и деятельности пирамидальных и мошеннических схем в России, а также участие в создании российского антипирамидального законодательства.

    Компания Fleur de Sante с гордостью вступила в команду АПП, и это еще один шаг к развитию и успеху!

 

Официальный сайт АПП

http://www.rdsa.ru/

Просмотров: 1628 | Добавил: Петрович | Теги: работа, бизнес без вложений, флер де санте, прямые продажи, ассоциация прямых продаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Andrew  
0
Надо знать, что есть Европейская ассоциация компаний прямых продаж и есть Американская.
www.rdsa.ru - официальный сайт ассоциации и там представлены все участники. У достаточно большого числа лидеров МЛМ бизнеса есть устойчивое мнение, что участие млм компании в ассоциации -благоприятный момент для сотрудничества с такой компанией. Неучастие - соответственно показатель, что с такой млм компанией лучше не связываться

1 Клавдия Жукова  
0
Интересно, а какие ещё компании входят в эту Ассоциацию?