for direct sellers

Четверг, 25.04.2024, 18:05

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » спец предложение Флер де Сантэ NEO- ВРЕМЯ НАЗАД
21:03
спец предложение Флер де Сантэ NEO- ВРЕМЯ НАЗАД
NEOSKIN- ВРЕМЯ НАЗАД
 
Информируем вас о том, что с 27 сентября по 3 октября 2010 г. будет действовать специальное предложение на набор «НЭО» (арт. 701108):
- Омолаживающий крем для лица 24-х часового действия;
- Укрепляющий крем для век.
Набор «НЭО» всего за 599 рублей.
Регулярная цена набора – 1470 рублей.
Ваша экономия – 870 рублей.
 

 

 

 

Узнайте больше о любимом продукте «НЭО»

косметика Флер де Сантэ, косметика Флер де Сантэ, косметика Флер де Сантэ, уход за кожей
В осенне-зимний сезон наша кожа нуждается в особой заботе, так как в этот период она теряет больше всего влаги, которую отнимают холода и ветер, резкие перепады температур. Чувствительная кожа лица страдает вдвойне: на улице ¬ от холода, в здании ¬ от нагретого воздуха.
Но «сохранить лицо» и максимально облегчить адаптацию к перемене погодных условий вполне в наших силах.
Компания Флёр де Сантэ предлагает отличное средство, которое поможет в холодный период поддерживать состояние Вашей кожи в отличном состоянии, обеспечивая максимальное увлажнение и защиту. Воспользуйтесь для этого средствами серии «Нэо»!
 

 
Крема из серии «Нэо», благодаря своему анестезирующему действию за счет входящего в состав экстракта спилантеса, помогают даже самой чувствительной коже легче переносить суровые погодные условия (ветер, низкие температуры, сухой обезвоживающий воздух). Получают этот экстракт из растения масляный кресс (Spilanthes acmella). Этот особый ингредиент обладает укрепляющими свойствами, способствует повышению тонуса коллагеновых волокон и лифтингу кожи. 
 

 
Уже после трех недель использования крема у кожи заметно повышается упругость, она становится более гладкой, на нее легче наносить макияж любой сложности.
 

 
В кремах для лица и для век «Нео» отличное укрепление, защиту и смягчение оказывает сочетание рапсового масла с экстрактом спилантеса –как раз то, что так нужно любой коже с наступлением холодов!  
 

 
В результате использования серии «Нео» кожа приобретает эластичность и гладкость. А стянутость, шелушения и покраснения исчезнут бесследно, вы не будете сталкиваться с ощущением дискомфорта и вас не коснутся негативные последствия непогоды, даже если на улице мороз и ветер, так как кожа надежно защищена. Крем для лица «Нэо» отлично сочетается с дополнительным уходом от компании Флер де Сантэ, т.е. различными сыворотками, которые наносятся как основа под крем.
Используйте этот нежный крем ежедневно, утром и вечером - чувствуйте себя защищенной, одновременно наслаждаясь мягкостью вашей кожи!

 
Крем для лица "Нео" от Fleur de Sante
 


 

Крем для век "Нео" от Флер де Санте 12582
 


 

Просмотров: 1034 | Добавил: Петрович | Теги: уход, крем, косметика, омоложение, веки, флер де сантэ, кожа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: