for direct sellers

Среда, 24.04.2024, 10:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Август » 8 » Всероссийский семинар лидеров Флер де Сантэ Казань июль 2010
09:57
Всероссийский семинар лидеров Флер де Сантэ Казань июль 2010
Всероссийский Семинар Лидеров
или о том, как формируется командный дух
 


семинар Флер де Сантэ в Казани. Общаемся вечером
 
Лето, яркое солнце, голубое небо, прохладная река, тенистый зеленый лес… Что может быть прекраснее для отдыха, общения и новых идей!
19-20 июля 2010 года в живописном уголке Татарстана, на базе Спортивного комплекса «Уникс» прошел Всероссийский Семинар Лидеров Компании. Инициаторами этого мероприятия стали самые успешные Лидеры – члены VIP-клуба, показав тем самым пример своей активной позиции в развитии и объединении лидерского сообщества «Флёр де Сантэ», заинтересованности в реализации целей Компании и осуществлении ее Миссии: «Мы повышаем качество жизни, воплощая идею высокой культуры красоты и безграничных возможностей!» На Семинаре присутствовали представители компании «Флёр де Сантэ»: Заместитель Генерального директора Павел Корж, Менеджер по обучению Ольга Остапенко и Менеджер Сервисного Центра г. Казани Наталья Никулова.
Нельзя было не отметить огромный вклад в организацию и в формирование позитивной дружеской атмосферы мероприятия ведущих Семинара: успешных Лидеров Компании – Старших Групповых Менеджеров Юрия Николаевича и Елены Николаевны Папковых (г. Екатеринбург). Их ораторское мастерство, лидерские качества, энтузиазм задали общий тон мероприятия.

Целью Семинара было объединение лидерского сообщества, формирование командного духа Компании и обмен опытом. И она была достигнута. В течение всего мероприятия царила атмосфера оптимизма, позитивного настроя улыбок и успеха! Здесь было и признание Лидерам, достигшим за последнее время новых высот, и мотивация со стороны самых успешных Лидеров и Заместителя Генерального директора Компании Павла Коржа, в выступлении которого прозвучали самые амбициозные цели Компании, планы на развитие и рост и ключевую роль Лидеров в их реализации.

И, конечно же, Лидеры собрались еще и для обмена опытом и обучения, ведь новые знания, новые идеи – это движение вперед на пути к успеху! Лидеры охотно делились знаниями о мотивации, постановке целей, работе с командой, вере в себя и в людей, позитивном мышлении, преимуществах ведения бизнеса с компанией «Флёр де Сантэ», о дороге финансового благополучия, об организации собственной работы и многом другом.
На Семинаре получили поздравления и поделились своим опытом и историями Лидеры, достигшие новых званий. Самое высокое новое звание Старшего Регионального Менеджера заслужила за последний квалификационный период, Гибадуллина Диляра Мансуровна. Она в своем выступлении: «Моя жизнь - Флер де Сантэ» ярко представила возможности и преимущества компании. Самое большое счастье на земле видеть, как человек поверивший и доверившийся тебе, достигает успехов, как меняются его возможности, как меняется его жизнь к лучшему и в материальном плане и в духовном отношении.
Историями своего успеха и планами на будущее с участниками мероприятия поделились:Групповой Менеджер Калимуллова Сония Минисламовна (г.Ульяновск), Старший Групповой Менеджер Редченко Ольга Александровна (г. Тальятти), Региональный Менеджер Солдадских Андрей Петрович (г. Екатеринбург), Старший Групповой Менеджер Киселев Владислав Аркадьевич (г. Тюмень), Групповой Менеджер Шалина Нателла Александровна и Менеджер Филатова Ольга Арсентьевна (г.Самара).
Старший Региональный Менеджер Чернега Анна Анатольевна в своем выступлении говорила о том, что, самой важной частью нашего бизнеса является создание команды единомышленников, и представила участникам обучения развернутый план действий по созданию команды: создание гармоничных взаимоотношений внутри структуры, формирование единых целей команды, совпадающих целями компании в целом и целями каждого в отдельности. Анна Анатольевна поделилась опытом создания атмосферы доверия, уважения, позитивного настроя, взаимодействия и взаимопонимания, а также раскрыла секрет своей личной установки: «начни с себя». Как говорил Альберт Швейцер: "Личный пример, не просто лучший метод убеждения, а единственный". Если создать крепкую команду, она непременно приведет к самым высоким результатам.
Директора «Флёр де Сантэ» раскрыли свое видение преимуществ построения бизнеса с Компанией.  расставила акценты на основных преимуществах Бизнес-Плана «Флёр де Сантэ», продукции и способах ведения бизнеса, а также отметила, что сегодня Компания находится на самой интересной и перспективной стадии – стадии развития и роста. А это значит, что все самое удивительное и грандиозное у нас впереди. Поэтому у каждого Консультанта и Лидера есть шанс не просто быть свидетелями успеха Компании, но его участниками, создателями.
Лидеры номер один Компании Галиуллины Камиль Файсалович и Диля Хамзиевна в рамках обучения на Семинаре поделились своей концепцией по построению «Дороги денежного потока», название которой стало для участников мероприятия новым термином в достижении успеха. Камиль Файсалович представил в своем выступлении программу, с пошаговой разбивкой действий лидера по мере развития структуры.
Менеджер по обучению Ольга Остапенко провела обучение на тему «Искусство быть Лидером», где раскрывались секреты использования социально-психологических механизмов лидерства и система работы Лидера. Особенно участникам обучения понравилась демонстрация одного из важнейших элементов работы Лидера, осуществление которого он не может делегировать никому другому – это признание. В заключении обучения все его участники встали в один огромный круг, взявшись за руки, и передали друг другу «импульс успеха».

Ведь именно в этом заключается принцип синергии, когда целое больше, чем сумма его отдельных частей – передав импульс один раз, каждый получил сумму импульсов всех, стоящих в кругу. Это была наглядная демонстрация действия командного духа и командной работы.
Лидеры компании «Флёр де Сантэ» творчески подходят и к организации досуга. На вечернем пикнике все Лидеры, разделившись на команды по городам, из которых прибыли, продемонстрировали собственную сказку про компанию «Флёр де Сантэ».
В конкурсе победила сказка Лидеров из Тюмени про «Золотого гуся», олицетворявшего Компанию. В ходе демонстрации этой сказочной истории неожиданно все зрители оказались вовлеченными в действие, что и принесло победу тюменской команде.
Дополнительную нотку праздника и как напоминание о том, что бизнес с «Флёр де Сантэ – это семейный бизнес, внесло потрясающее событие четы Мильковых – Светланы Александровны и Дмитрия Николаевича: 25-летний юбилей совместной жизни! Поздравляем их еще раз от всей души и желаем долгих лет совместной жизни, успеха и процветания!

Особый задор и динамичность мероприятию придало молодое поколение Лидеров «Флёр де Сантэ». Звонкий смех, открытость ко всему новому, готовность учиться и перенимать опыт, амбициозные планы и первые, порой уже весьма значительные успехи в бизнесе с Компанией сочетались с большим опытом и стремлением делиться знаниями и энтузиазмом, мотивировать и поощрять, присутствующих у более старшего поколения Лидеров.
Кроме всеобщего веселья, танцев под зажигательную музыку кульминацией вечера стала потрясающе красивая и, несомненно, командная церемония со свечами. На земле все участники мероприятия выложили зажженными свечами «FDS», и, взявшись за руки, объединились в огромный круг единомышленников и членов одной команды – Команды «Флёр де Сантэ!


семинар Флер де Сантэ в Казани.
 
 
Отзывы о мероприятии:

«Замечательный Семинар! Чувствую, как зарядилась позитивной энергетикой, узнала много нового для развития бизнеса и для личностного развития. Хочу быть успешным Лидером!»

«Особенно понравилось обучение от звездных Лидеров Компании. Спасибо за веру и построение структуры. Хочу построить свою «дорогу денежного потока», чтобы он шел через меня!»


«Вечер в первый день – это что-то волшебное! Мы все такие творческие и активные! FDS свечами – потрясающе, ощущение сказки и команды! »


«Спасибо за обучение. За практические советы, за возможность осознать свои зоны роста (как сказала Ольга Остапенко), а не недостатки, за великолепный урок, как правильно оказывать признание членам своей команды. Обязательно буду использовать».
Просмотров: 1415 | Добавил: Петрович | Теги: лидер, косметика, Папков, семинар, Солдатских, флер де санте, Папкова, Редченко, флер де сантэ, fleur de sante | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: